ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / РКГ "ПАРАДИГМА" НА ВЫСТАВКЕ "СВАДЬБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ"

РКГ "ПАРАДИГМА" НА ВЫСТАВКЕ "СВАДЬБА ВАШЕЙ МЕЧТЫ"

Реклама

Категории новостей

0

 

Мы предложили молодоженам уделить особое внимание к свадебным деталям, таким как приглашения, украшение зала, подарки гостям.
 
В связи с открытием отдельной дизайн-студии теперь мы можем предложить молодоженам разработку оригинальной идеи для свадьбы.
 
Начиная с девичников и мальчишников мы предлагаем оригинальные футболки для компании жениха и невесты, а также печать на любой одежде - трусы, носки, платья и т.д.
 
К самой свадьбе мы разработаем оригинальную идею для оформление зала и напечатаем все необходимые для оформления материалы в собственной типографии.
 
Приглашения на свадьбу обязательно должны отражать тематику вашей свадьбы, наши дизайнеры помогут сделать произведения искусства из ваших приглашений.
 
Подарки гостям - модная тенденция, которая пришла к нам из зарубежья. Каждому гостю будет приятно унести с собой небольшой презент в память о вашей свадьбе, но чтобы подарки действительно получились стильными и заняли достойное место в домах ваших друзей, нужны услуги профессионального дизайнера.
 
 
 
 


Реклама

Категории новостей