ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Встреча с 10-ю претендентками на победу в конкурсе "Лицо компании-2014"

Встреча с 10-ю претендентками на победу в конкурсе "Лицо компании-2014"

Реклама

Категории новостей

0

9 декабря в 18.00ч. в замечательном французском ресторане "Сан Жак" состоялась долгожданная встреча с участницами конкурса "Лицо компании-2014", победительница которого станет рекламным лицом компании "Парадигма" на 2014 год, а также получит путешествие в Европу.

Учитывая, что встреча состоялась в преддверии  Нового года, руководство компании "Парадигма" решило подарить участницам конкурса возможность поздравить смолян с этим праздником. Поэтому всем девушкам было предложено добавить к своему наряду праздничные новогодние атрибуты. Самые интересные и красивые образы девушек жюри конкурса пообещало разместить на рекламных щитах города с новогодним поздравлением смолянам.

Вот такие образы участницы конкурса создали для встречи:

Мария Васильева

 

Анастасия Приваленкова

 

Софья Скударнова

 

Марина Степанова

 

Александра Рябченко

 

Костерева Наталья

 

Анна Фанибарова 

 

Мила Тихомирова

 

Юлиана Рафальская

В своей "визитной карточке"  девушки рассказали о себе интересную и самую важную информацию, из которой члены жюри узнали об образовании конкурсанток, их  интересах и  планах на будущее.

А эта участница Ксения Дударь получила приз зрительских симпатий за свою оригинальную фотографию в оранжевом полотенце, которую она прислала для участия в конкурсе. Ксения рассказала историю, в результате которой получилось то интересное фото.

За участие в конкурсе финалисткам, оказавшимся в десятке, организаторы вручили подарочные сертификаты на бесплатную печать экологичных фотообоев, а также председатель жюри - генеральный директор рекламно-консалтинговой группы "Парадигма" Дмитрий Новиков подарил девушкам  букеты цветов, таких же ярких и красивых, как сами участницы.

В заключительной части мероприятия огранизаторы и участницы конкурса "Лицо компании-2014" имели возможность получше познакомится друг с другом и  пообщаться в неформальной обстановке.

Выражаем благодарность за помощь в организации и проведении встречи с участницами конкурса "Лицо компании-2014": управляющему французского ресторана "Сан Жак" Ксении Веселовской и профессионалу своего дела, фотографу Стасу Астахову ("Студия 42").


Реклама

Категории новостей