ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Важное сообщение о наружной рекламе!

Важное сообщение о наружной рекламе!

Реклама

Категории новостей

Наружная реклама

75

Друзья, теперь у нас стало еще больше возможностей для Вашей рекламы. Недавно у нас появилось еще 11 новых настенных панно формата 3х6 м на одном из крупнейших торговых центров нашего города - ТРЦ "Галактика".

По статистике только в ноябре:

 - новый корпус "Галактики" посетили 56 711 человек;

-парковкой внутреннего двора, с которой видны новые рекламные поверхности 3х6 м воспользовались 56 656 человек;

-в подземном паркинге нового корпуса оставляли свои машины 8 891 автовладельцев.

Итого 122 258 человек могли бы увидеть Вашу рекламу в ноябре. В декабре - январе в связи с совершением новогодних и рождественских покупок это количество увеличится как минимум на 30-40%.

Что же мы хотим вам предложить? Мы хотим, чтобы до Нового года Вы успели разместить рекламу ваших акций, новогодних распродаж, рекламу необходимых товаров и услуг, которую увидит более 150 000 человек! Именно поэтому, мы сделали выгодное предложение для Вас! На выбор мы предоставили целых 2, для того, чтобы Вы выбрали наиболее подходящее!

ПЕРВОЕ: если Вам необходимо несколько конструкций для охвата разных районов города - Вы можете заказать 2 любых билборда по городу и получить размещение на новом корпусе ТРЦ "Галактика" со СКИДКОЙ 50% (всего за 6000 рублей).

ВТОРОЕ: если у Вас нет бюджета на несколько билбордов, но есть желание и необходимость разместить свою рекламу - мы сделаем для Вас подарок, чтобы уменьшить ваши финансовые расходы. Мы напечатаем баннер, за который Вам пришлось бы заплатить 6390 рублей, БЕСПЛАТНО!

Мы делаем это для Вас, наших клиентов и партнеров, потому, что хотим сделать полезный подарок для Вас и Вашего бизнеса! Впереди любимый всеми Новый год и бонусы, скидки и подарки к этому празднику обязательно порадуют каждого!

Ниже Вы можете ознакомиться с более подробной информацией о размещении рекламы на ТРЦ "Галактика".

Чтобы разместить свою рекламу в декабре - январе по акции - позвоните сейчас вашему менеджеру или по тел. (4812) 70 01 90.

У нас осталось всего 8 мест для размещения.
Парадигма Акция скидка 50проц.jpg


Парадигма Акция баннер бесплатно.jpg


КП_реклама на ТРЦ Галактика_Асадова_01.jpg


КП_реклама на ТРЦ Галактика_Асадова_03.jpg


КП_реклама на ТРЦ Галактика_Асадова_06.jpg


Реклама

Категории новостей