ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Социальный проект "Истинные ценности"

Социальный проект "Истинные ценности"

Реклама

Категории новостей

0

Рекламно-консалтинговая группа «Парадигма» запустила социальную кампанию, призванную обратить внимание на то, что делает нашу жизнь счастливее и гармоничнее – истинные жизненные ценности! Партнерами проекта выступили стоматологический центр "Максима" и стоматологическая клиника "Оптима".

Любовь, семья, дети, дружба, здоровье, … А может быть свобода, творчество, сила, собственное дело, … . Что наполняет вашу жизнь смыслом и делает ее интереснее?

К сожалению, ложная шкала ценностей приводит к негативным последствиям окружающих нас людей и мира. Поэтому очень важно, чтобы у подрастающего поколения формировалось правильное восприятие жизни, а взрослые дарили больше тепла, доброты, внимания. Ведь от того, что ценно для нас сегодня, зависит будущее наших детей завтра!

Наши дизайнеры разработали макеты социальных баннеров, призывающих обратить внимание на то, что действительно важно в нашей жизни.

Постеры размещены на поверностях билбордов разных форматов  и в разных частях города, благодаря чему хотелось бы донести главную мысль проекта до как можно большего числа горожан.

« Мы обязаны передавать жизненные ценности из поколения в поколение. Истинные ценности - это наш озоновый щит». Кент Б. Эймос

Благодарим партнеров проекта  и  за отзывчивость и понимание важности подобных социальных кампаний!


Реклама

Категории новостей