ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Состоялся благотворительный концерт "Дети для детей"

Состоялся благотворительный концерт "Дети для детей"

Реклама

Категории новостей

0

 

30 ноября в Смоленске на сцене КДЦ "Губернский" состоялся благотворительный концерт "Дети для детей". Организатор концерта - руководитель Центра современной хореографии Руслан Диваков. Все средства вырученные с концерта пойдут на помощь Кардымовской школе-интернату для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Перед началом концерта в фойе, под музыкальное сопровождение Смоленского камерного оркестра, прошла выставка-продажа мыла ручной работы, сделанного воспитанниками Кардымовской школы-интерната, а также выставка детского творчества - рисунков и поделок. Представленные работы не оставили никого равнодушными и вызвали неподдельный интерес и яркие впечатления.

  

В зале не было свободных мест: среди присутствующих были воспитанники и педагоги школы-интерната. Поддержать детей приехал и Глава Администрации муниципального образования "Кардымовский район" Смоленской области Олег Иванов.

На сцене в этот день выступали не только ученики танцевальной школы, финалисты фестиваля мульти-медиа "Взгляд к небу", но и воспитанники Кардымовской школы-интерната и реабилитационного центра "Вишенки". Профессионализм и искренние чувства выступающих подарили залу целую палитру эмоций, вызывая восторг и шквал аплодисментов, а нередко и слезы на глазах. Незабываемое шоу в последний день осени останется у всех в памяти на долгие годы.

Рекламно-Консалтинговая группа "Парадигма" вручила свои подарки воспитанникам Кардымовской школы интерната - полутораметровые постеры с мультипликационными героями для украшения игровых комнат школы-интерната. Мы получили слова сердечной благодарности от организаторов концерта. В сою очередь, мы хотим поблагодарить организаторов и артистов за великолепное шоу, мы надеемся такие концерты станут в Смоленске традиционными.

  

  


Реклама

Категории новостей