ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Рекламные возможности Смоленска

Рекламные возможности Смоленска

Реклама

Категории новостей

0

Известно, что  человек смотрит на рекламный щит в среднем 5-10 секунд. Обычно за это время он успевает увидеть заголовок и картинку. Как за такой короткий промежуток времени запомниться, донести идею и аргументы – почему нужно купить именно у вас?

Есть несколько креативных идей, которые можно применить. Например, для анонсирования фильма «Убить Билла 2» использовалась концепция выхода за пределы пространства биллборда, взаимодействия с реальностью. Асфальт, машины и дома были покрыты красной краской, имитирующей брызги крови от катаны.

Убить Билла 2

Также можно использовать вариант игры с окружением. Хороший пример - биллборды, рекламирующие краску для волос «натуральных тонов» с вырезанным силуэтом девушки. 

Демонстрацией нестандартного подхода к наружной рекламе служит также  «смятый» биллборд для социальной рекламы и «драгоценный» биллборд – с бриллиантами.

Но такие варианты размещения являются не только оригинальными, но и затратными. Мы же хотим предложить вам интересную и вместе с тем вполне реализуемую концепцию – использование и обыгрывание нескольких биллбордов подряд.

Первые щиты – содержат концепцию и привлекают внимание, на последнем – контактные данные вашей фирмы. 

С помощью наших конструкций вы можете реализовать подобную концепцию и разместить наружную рекламу на биллбордах вблизи трассы Москва-Минск в районе деревни Старые Батеки.  Шоссе Москва-Минск (М1) является самой популярной автомагистралью Смоленской области, и вашу креативную рекламу увидят и запомнят не только смоляне, но и жители других городов. 

Закажите создание и размещение наружной рекламы у нас! Мы создадим все условия для роста вашей прибыли. 


Реклама

Категории новостей