ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Реклама идёт в ногу со временем!

Реклама идёт в ногу со временем!

Реклама

Категории новостей

Маркетинг

97

Социальные сети в России набирают нешуточные обороты. Многие люди уже не представляют своей жизни без Вконтакте, Одноклассников и Facebook. А маркетологи прослеживают тенденцию расширения использования соцсетей как канала продвижения.

 Международный центр интернет-торговли Allbiz опубликовал результаты исследования об использовании SMM малым и средним бизнесом. Согласно данным, большинство предпринимателей признает перспективной использование соцсетей для раскрутки своих компаний.
image.jpg



Более трети опрошенных используют соцсети для повышения узнаваемости бренда или товара/услуги среди потенциальных заказчиков.

 28% - для общения с клиентами, считая оперативную обратную связь важным составляющим продвижения товара или услуги.

28% уверены, что получают новый канал продаж.

 7% компаний верят, что с помощью социальных аккаунтов смогут стимулировать текущих клиентов купить что-либо еще.

Итого 78% опрошенных видят реальную пользу в рекламе в соцсетях. что И это не случайно! Информация в соцсетях более чем в трети случаев влияет на принятие клиентом окончательного решения о совершении покупки!

Чтобы решить, где именно размещать рекламу, нужно хорошо знать аудиторию различных площадок. Есть мнение, что сайт Вконтакте больше посещает молодежь, Одноклассники - люди от 30 до 50, Facebook – активные люди среднего возраста. Если Вы решили продвигать свой бизнес в соцсетях то, лучше не останавливаться на какой-то одной, а подавать свою информацию в зависимости от характера сети. А ещё лучше положиться на профессионалов!

 Рекламно-консалтинговая группа "Парадигма" поможет Вам в определении интернет-услуги, необходимой именно Вашей компании! Помимо продвижения в соцсетях мы предлагаем разработку сайтов, а так же медийную и контекстную рекламу! С нами Ваша компания всегда будет в тренде! Звоните и мы Вам поможем: (4812) 70-01-90


Реклама

Категории новостей