ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Промоутеры – лучшие продавцы.

Промоутеры – лучшие продавцы.

Реклама

Категории новостей

0

Промо-акция – один из наиболее эффективных видов рекламы. Во время промо-акции ваш товар говорит сам за себя, а дополнительные свойства описывает промоутер. Также промоутер подсказывает потребителю, какой вид вашего товара ему больше всего подходит и указывает ближайшую точку продажи, а иногда осуществляет продажу прямо на месте.

Ключевая особенность промо-акции в том, что она происходит в режиме живого общения. Промоутеры занимаются не только активным продвижением, но и помогут собрать информацию о клиентах: кто они, чего хотят, какие вопросы чаще всего задают, какие у них возражения. Всё это в будущем может быть использовано в ваших целях – для создания более интересного предложения и, соответственно, увеличения ваших продаж.

Мы занимаемся организацией промо-акций разных масштабов – от дегустаций до полноценно организованных мероприятий, называемых также ивентами («event» - «событие», англ). Мы поможем вам спланировать наиболее эффективную акцию, подберём хороших промоутеров и обеспечим вас необходимой полиграфической продукцией: одеждой с логотипами, промо-стойками и другими аксессуарами, необходимыми для проведения акции.
С «Парадигмой» легко спланировать и организовать любое рекламное мероприятие: вы делаете заказ – мы делаем всё остальное.
Позвоните нам, задайте интересующие вас вопросы. 8 (4812) 70-01-90.


Реклама

Категории новостей