ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Неординарное 10-летие в стиле 80-90х гг.!

Неординарное 10-летие в стиле 80-90х гг.!

Реклама

Категории новостей

0

В пятницу 18 июля состоялась веселая и зажигательная вечеринка в честь Юбилея ООО "РКГ "Парадигма". 

Отмечая десятилетие Компании, мы решили не ограничиваться  традиционным форматом светского приема и устроили тематическую вечеринку в стиле 80-90х. Это время, объединяющее все возраста и все характеры. Сотрудники и гости пришли в соответствующих костюмах, отражавших  яркий и экстравагантный стиль того времени: лосины всех цветов,  джинсовые куртки, винил и кожа, неоновый макияж, пластмассовые кольца в уши.

Кассеты, приставки, настольные игры, плакаты и постеры музыкальных групп и исполнителей того времени, жвачки «Love is». Атрибуты и музыка 80-90-х помогли вспомнить самые яркие моменты детства и юности. 

На входе всем вручаются лотерейные билеты на участие в розыгрыше призов  и , конечно же, талоны! Ведь все помнят, что в суровые 90-е  все отпускалось только по талонам.  

Но наши гости голодными не остались:  красивый фуршет с обилием закусок,  тематические шашлычная и пивная.   На столе пивной – газеты, сушёная рыба, консервы, "Беломорканал" - все как в те времена.

На протяжении всего вечера отличное настроение поддерживается весёлыми конкурсами от ведущего  и лотереей с обязательными подарками. Разыгрываем сертификаты, подарочные купоны, скидки от наших партнёров, и, конечно же, ностальгические сувениры – тетрис, тамагоче, целую коробку «Love is…»! 

Зажигаем под хиты того времени. Поём под гитару песни восьмидесятых вперемешку с современными. 
 
 
Настоящей неожиданностью и гвоздём программы стал подготовленный сотрудниками танец-флешмоб под зажигательный гимн Компании «Парадигма», через некоторое время повторённый на бис. 
 
 
 
 
Все желающие получают в подарок свой шарж, фотографируются в тантамареске в роли героев 80-90-х, или в обнимку, рядом друг с другом.
 
 
 
Работает бильярд, сауна и бассейн! Волна позитива не стихает весь вечер, на лицах – улыбки, праздник действительно радует и поднимает настроение!
 
 
Завершается вечер грандиозным фейерверком: миллионы ярких огней, взрывы и огненные цветы сияют в ночном небе почти десять минут!
 

 
 
 
Благодарим всех наших клиентов, партнеров и друзей, которые провели с нами этот незабываемый день!
 
Стоит отметить, что полная организация мероприятия была проведена собственными силами специалистов Компании. Судя по полученным отзывам, все гости вечеринки остались в полном восторге от легкой и ненавязчивой атмосферы праздника. Если Вы тоже планируете организацию масштабного мероприятия, приходите к нам и мы создадим и Ваш праздник! 
 
 


Реклама

Категории новостей