ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Лучший сотрудник года награжден Сертификатом на путешествие.

Лучший сотрудник года награжден Сертификатом на путешествие.

Реклама

Категории новостей

0

В пятницу 31 января 2014 года в рекламно-консалтинговой группе "Парадигма" определился победитель конкурса  "Лучший сотрудник года". Руководители компании подготовили для победителя приятный приз - поездку в одну из Европейских столиц.

Конкурс, нацеленный на повышение мотивации сотрудников к достижению высоких показателей в профессиональной деятельности, проводился на протяжении всего 2013 года.  В конце каждого квартала сотрудники разных отделов, отличившиеся  наилучшими результатами работы, награждались Благодарственными письмами и денежной премией. Среди этих сотрудников и было разыграно путешествие в Европу.

Возможность получить замечательный отдых и  массу впечатлений выиграла арт-директор дизайн-студии ООО "РКГ "Парадигма" Кристина Добо. Но,  как часто бывает в подобных случаях, не обошлось без сюрпризов и неожиданностей! Ко всеобщему удивлению, руководитель "Dream studio" решила отказаться от поездки в пользу других участников розыгрыша. Таким образом, обладательницей Сертификата на путешествие в Европу и  звания "Лучший сотрудник рекламно-консалтинговой группы "Парадигма" по итогам 2013 года" стала и.о. руководителя производственно-полиграфического отдела Елена Дмитриева. От всей души поздравляем Елену!!!

На фото: генеральный директор ООО "РКГ "Парадигма" Дмитрий Новиков и победительница Елена Дмитриева.


Реклама

Категории новостей