ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Конкурс на лучший дизайн рекламы

Конкурс на лучший дизайн рекламы

Реклама

Категории новостей

0

 

В ноябре мы провели конкурс на лучший дизайн-макет рекламы среди рекламодателей, которые размещаются на щитах РКГ «Парадигма». Чтобы не создавать лишний шум вокруг конкурса мы не стали извещать наших рекламодателей, а сами отобрали дизайн-макеты и устроили голосование в нашем офисе.

Принцип отбора участников конкурса был следующий:

  1. Участвуют дизайн-макеты рекламы размеров 3х6 и 3х4 м.кв.;
  2. Участвуют дизайн-макеты рекламы, которые размещаются на щитах РКГ «Парадигма»;
  3. Участвуют дизайн-макеты рекламы только смоленских компаний;
  4. Участвуют только те дизайн-макеты рекламы, которые: либо рисовали наши дизайнеры, либо были напечатаны на нашем производстве.
С 19 по 26 декабря все сотрудники РКГ «Парадигма» голосовали за понравившиеся макеты. У каждого сотрудника был один голос, который нужно было отдать за понравившийся дизайн-макет. Что мы оценивали? - Идею, дизайн, цветовое решение.

 

Победителем конкурса стала компания «АвтоКорт» за дизайн-макет рекламы «Уверен в шинах — уверен в себе!». Компания «АвтоКорт» победила с уверенным отрывом — 77% голосов. Комментарии проголосовавших были такие: «Еще не было такого дизайна, на который я не обратила свое внимание! Всегда свежий и креативный подход! Так держать!», «Лучшая идея!», «АвтоКорт номер 1! Рулит!».

В качестве приза для победителя мы подготовили сертификат, который дает право получить в декабре 2012г. скидку в размере 50% на размещение баннерной рекламы на одном из щитов, принадлежащих РКГ «Парадигма», либо на размещение одного рекламного ролика на светодиодном экране по адресу пр.Гагарина 22.

29 ноября в офисе РКГ «Парадигма» состоялось награждение победителя, сертификат получила Татьяна Лунегова — менеджер по маркетингу и рекламе компании «АвтоКорт». Приз оказался неожиданным, так как Татьяна о конкурсе ничего не знала, как и другие наши рекламодатели. Татьяна рассказала нам, что компания «АвтоКорт» всегда тщательно продумывает дизайн-макеты для своей рекламы и использует только яркие идеи. На такую продуманную рекламу всегда положительно откликаются покупатели, а теперь ее по достоинству оценили и специалисты рекламной отрасли из РКГ "Парадигма". Свой сертификат Татьяна сразу активировала и получила 50% скидку на размещение рекламного баннера на одном из рекламных щитов в Смоленске.

 

  

Мы еще раз поздравляем компанию «АвтоКорт» с победой! Желаем не останавливаться на достигнутом — новых идей, интересных решений!


Реклама

Категории новостей