ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Компания ООО "РКГ "Парадигма" встала в "Живую стену"

Компания ООО "РКГ "Парадигма" встала в "Живую стену"

Реклама

Категории новостей

0

Сотрудники ООО "РКГ "Парадигма" приняли участие в самом большом в истории флэшмобе, прошедшем в рамках вскрытия и закладки капсул "Послание смолян потомкам"!

28 сентября в 13.30 на площади Победы был дан сигнал "Взяться за  руки!"  и долгожданная капсула с посланием смолянам в 2063 год стартовала, переходя  из рук в руки каждого участника флэшмоба "Живая крепостная стена".

Помимо того, что рекламно-консалтинговая группа "Парадигма" выступила официальным партнером этого мероприятия, большинство сотрудников компании изъявили желание принять непосредственное участие в таком неординароном, масштабном и запоминающемся событии.

Многие сотрудники пришли целыми семьями.

Компания "Парадигма" в рамках официального партнерства изготовила дополнительное количество значков  с фирменной символикой 1150-летия Смоленска, а также юбилейные магниты. Каждый участник флэшмоба получил  какой-либо из этих памятных сувениров.

Кроме того, рекламно-консалтинговая группа "Парадигма" напечатала свиток, в который были занесены имена всех смолян, осуществивших предварительную регистрацию на сайте организаторов мероприятия, вместе с короткими пожеланиями-посланиями потомкам. Его  поместили в другую капсулу и вместе с официальной также замуровали в Крепостную стену на следующие 50 лет.


Реклама

Категории новостей