ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Кейс по продвижению «Английский дом»

Кейс по продвижению «Английский дом»

Реклама

Категории новостей

64

Профиль компании

Строительная компания «Building Group» специализируется на строительстве жилой недвижимости различных видов (от индивидуальных коттеджей до многоквартирных домов).

Сейчас компания заканчивает строительство жилого 5-этажного дома на улице Луговая в д.Киселевка. Новый кирпичный дом рассчитан на 50 квартир, воплощает английский стиль архитектуры и отвечает всем требованиям комфортного и удобного проживания.

Задача

Необходимо запустить рекламную кампанию для стимулирования продаж квартир.

Решение

Год назад, когда строительство комплекса только начиналось, была запущена рекламная кампания "Старт продаж", в которую входили следующие составляющие:

·         Разработка макетов наружной рекламы, широкоформатная печать, размещение на 10 щитах в разных районах города и области.

·         Создание видеоролика, размещение рекламы на светодиодном экране, по адресу: пересечение улиц Гагарина и Кирова

·         Контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords

·         Таргетинговая реклама в сети VK

На сегодняшний день, строительство комплекса почти завершено, в связи с этим была спланирована новая кампания "Ваша жизнь в английском доме", ориентированная на различные целевые аудитории: молодую семью, семью с детьми, людей в более старшем возрасте. Главной задачей было создание рекламы, с помощью которой человек мог бы визуализировать свою жизнь в английском доме и эмоционально проникнуться желанием жить в этом комфортном и уютном месте.

Для этого было сделано:

·         Создана посадочная страница английскийдом67.рф

·         Настроена и запущена контекстная реклама в Яндекс.Директ и Google Adwords

·         Настроена и запущена таргетинговая реклама в сети VK

·         Разработан дизайн наружной рекламы, которая визуально ориентирована на наши целевые аудитории

·         Выполнена широкоформатная печать баннеров.

·         Подобрана адресная программа и выполнено размещение наружной рекламы на 14 билбордах в различных районах города и области.

·         Размещены на сайтах партнеров

·         Разработаны видеоролики, запущена реклама на светодиодном экране, мониторах маршрутных такси (30 маршрутов), экранах в сети аптек "Панацея", ТЦ "РИО", "Линия", "Европа".


сайт англд.png


Реклама

Категории новостей