ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Как мы встречали Новый год

Как мы встречали Новый год

Реклама

Категории новостей

0

В 2013 году коллектив ООО "РКГ "Парадигма" хорошо потрудился, благодаря чему компании удалось достичь существенных результатов деятельности. 30 декабря все сотрудники компании собрались в ресторане, чтобы отметить заслуженные успехи и встретить Наступающий 2014 год.

В красивом и уютном зале с зажигательной музыкой и яркой шоу-программой звучали искренние пожелания друг другу на следующий год. Также,  по сложившейся доброй традиции руководство компании вручило благодарственные письма и премии сотрудникам, признанным лучшими по итогам работы в 4-м квартале 2013 года. Награждены:

1. В номинации «Гордость компании» - менеджер по работе с клиентами Елена Дмитриева. За высокую ежедневную производительность, ответственность и отзывчивость в работе;

2. В номинации «Ценный сотрудник» - менеджер отдела размещения наружной рекламы Ирина Поперекина. За персональный вклад в достижение высоких темпов продаж;

3. В номинации «Бухгалтерский пилотаж» - бухгалтер Мария Петрова. За добросовестный труд и стабильность бухгалтерских показателей;

4. В номинации «Наш профи» - старший монтажник Денис Григорцевич. За профессиональную эффективность и мастерство, проявленное в работе;

5. В номинации «Настоящий маркетолог»  - маркетолог Анна Асадова. За активную маркетинговую работу по продвижению Компании и высокую ответственность.

6. В номинации «Самый креативный сотрудник»  - арт-директор дизайн-студии Кристина Добо. За лучшие креативные решения, умение творить и воодушевлять.

7. В номинации «За безупречную работу» - администратор отдела по работе с клиентами Ольга Баранишина. За личный вклад в общее дело и добросовестное отношение к работе.

 Надо отметить, что в прошедшем году  рекламно-консалтинговая группа "Парадигма" сделала значительный шаг вперед в своем развитии: существенно увеличены возможности размещения наружной рекламы, запущено несколько новых направлений работы (дизайн, комплексное обслуживание клиентов, web-поддержка и др.); увеличена доля крупного клиента в клиентском портфеле; регламентированы и оптимизированы бизнес-процессы внутри Компании; в связи с расширением сферы оказываемых услуг вдвое увеличен штат сотрудников и многое другое.


Реклама

Категории новостей