ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Готовим подарки к международному Дню Шефа!

Готовим подарки к международному Дню Шефа!

Реклама

Категории новостей

0

 

16 октября вся планета отмечает международный День Шефа. История праздника начинается в 1958 году, когда секретарша Патриция Хароски предложила новый праздник – День Босса. В 1962 году этот праздник был официально утвержден губернатором штата Иллинойс Отто Карнером. Первоначальная идея заключалась в том, что работники поздравляют своего начальника и благодарят его за то, что он был добр и честен в течение года.

В наше время этот праздник захватывает все больше стран, потому что боссов любят все! В этот день мы вспоминаем, что руководитель – это профессия. Что это — работа без отдыха, ответственность за каждый шаг, за каждое слово, за благополучие подчиненных  людей.

Но просто вспомнить — недостаточно. Праздник - это еще и повод преподнести шефу подарок, выразить уважение и признательность.

 

Мы предлагаем свои варианты подарков для любимых Шефов:

1. Коллаж с поздравлением.

До праздника всего 4 дня, но наши дизайнеры успеют сделать из фотографий вашего коллектива поздравительный коллаж для Шефа или нарисуют яркий праздничный плакат. Сразу на месте мы распечатаем ваш плакат на широкоформатном принтере – и эффектное поздравление готово!

  

 

2. Футболка Босса.

Мы можем написать на поздравительной футболке любую надпись или напечатать портрет вашего шефа. Аможем сделать целый комплект одежды начальника.

  

 

3. Кружка Босса.

Технология та же, вы придумываете картинку или надпись, мы ее наносим на кружку. Причем у нас есть кружки различных форм и размеров.

Порадуйте вашего босса и в зарплатный день он обязательно порадует вас! :)

 

Вы можете подписаться на нашу новостную рассылку перейдя по ссылке: http://rkg-paradigma.timepad.ru/events/


Реклама

Категории новостей