ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Футболки для положительных эмоций

Футболки для положительных эмоций

Реклама

Категории новостей

0

 

Оригинальные футболки давно основались в наших шкафах, но возможность самому придумать дизайн футболки, создать собственный уникальный рисунок и с помощью современной технологии нанести его на ткань стала общедоступной недавно. Итак, у нас есть современное оборудование и футболки, у вас есть креативные идеи, давайте совместно пополним ваш гардероб нестандартными футболками.

В последнее время стали популярны такие модели футболок:

 

Футболки для двоих

Парные футболки, объединенные общей идеей. Обычно выбирается какой-то рисунок и разбивается на 2 половины, каждая из которых наносится на свою футболку, картинка становится целой только когда вы находитесь рядом. Также можно наносить на футболки надписи и фотографии, дополняющие друг друга. Парные футболки – это отличный способ признаться в любви, защитить любимого человека от назойливых знакомств и поднять настроение окружающим людям.

Можно придумать парные футболки для друзей, родителей, братьев, сестер и т.д. Наши возможности ограничены только вашей фантазией.

 

 

Футболки для девичника

Свадьба - долгожданное событие в жизни каждой девушки и, конечно же, невеста безумно обрадуется увидев, что подружки поддержали ее, заказав специальные футболки для празднования девичника. А сами подружки невесты в таких ярких и остроумных футболках точно не останутся без внимания. Такая футболка останется на память о девичнике у каждой из подружек.

    

Футболки для мальчишника

Идея та же – футболки для группы мужчин объединенных общим событием или пристрастием. Это могут быть как футболки для мальчишника перед свадьбой, так и футболки для систематических мальчишников членов «Партии любителей пива».

  

Фантазируйте! Создать рисунок вы можете сами или это сделают наши дизайнеры. Далее мы подберем футболки и нанесем на них изображения. Вам и окружающим останется только получить позитивные эмоции! 

Проконсультируйтесь по телефону с нашими менеджерами: (4812)69-00-99


Реклама

Категории новостей