ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Баннеры больше неэффективны? Доказываем обратное!

Баннеры больше неэффективны? Доказываем обратное!

Реклама

Категории новостей

Наружная реклама

69

Споры о том, какие методы рекламы эффективны, а какие – нет, вечны. Часто они касаются наружной рекламы и такого ее инструмента, как баннеры.

dMwrn1cQD4A.jpg

Есть ли смысл размещать баннеры?

Или, может быть, вложить деньги в другой вид рекламы? Вопрос, который часто обсуждают на бизнес-форумах, порталах и деловых мероприятиях. Существует мнение о том, что обилие рекламы привело к тому, что люди перестали ее замечать.

Невосприимчивость к рекламным сообщениям называется «баннерная слепота». Это явление, актуальное и для Интернет-маркетинга, и для оффлайн-рекламы, породило массу мифов. Один из них о том, что баннеры неэффективны и нет смысла вкладывать в них деньги.

5.jpg

Рекламное агентство «Парадигма» доказывает обратное!

Уже более 13 лет мы занимаемся изготовлением баннеров для всех видов бизнеса в Смоленске. И смело можем заявить, что это – рабочий инструмент. Но использовать его важно правильно.

Чтобы привлечь внимание потенциального потребителя, следует придерживаться определенных правил. Некоторыми мы готовы поделиться.

·         Не экономьте на краске. Погодные условия сделают Ваш баннер блеклым и выцветшим уже через 3-4 месяца. Привлекательности бренду это не добавит.

·         Подчеркните то, что действительно важно. Люди оценивают баннер за 1-2 секунды. За это время потенциальный покупатель должен понять, что Вы предлагаете.

·         Будьте оригинальны и выбирайте место правильно. Обилие мелких разноцветных картинок не привлекает. Скорее наоборот. Найдите хорошего дизайнера и интересное решение для вашего продукта, и очень скоро Вас начнут узнавать.

konsol_banner.jpg

Помните – в стремлении завоевать внимание покупателя не все средства хороши. Доверьте дизайн и  печать баннера профессионалам РКГ "Парадигма".

Нужны решения, которые запоминаются? Обратитесь к нам по телефону:

+7 (4812) 70-01-90

Или закажите обратный звонок здесь.

sotsialnaya_reklama_deportament_sots_razvitiya.jpg




Реклама

Категории новостей