ГЛАВНАЯ / НОВОСТИ / Компания "Парадигма" выступила официальным партнером "COMEDY CLUB REGION STYLE" .

Компания "Парадигма" выступила официальным партнером "Comedy Club Region Style" .

Реклама

Категории новостей

0

Первое в Смоленске шоу "Comedy Club Region" состоялось при информационной поддержке рекламно-консалтинговой группы "Парадигма".

29 марта в "Manhattan Plaza" состоялось популярное светское мероприятие в формате известного телепроекта, на котором выступили комедианты, известные по телепроектам ТНТ Stand Up, Comedy Баттл  и пр.

ООО "РКГ "Парадигма",  наряду с другими партнерами, анонсировала проведение данного шоу, предоставив рекламные поверхности для наружной рекламы.

Около 250 смолян собралось в субботу вечером в "Manhattan Plaza", чтобы от души повеселиться и поднять настроение смешными шутками. При входе гости с удовольствием фотографировались на фоне яркого брендволла с логотипами партнеров мероприятия.

Компания "Парадигма" порадовала присутствующих специальным призом, который ведущий разыграл со сцены - шампанское с оригинальной этикеткой и стильной "бабочкой".

Сотрудники ООО "РКГ "Парадигма" также посетили прошедшее мероприятие и на себе ощутили дружественную и позитивную атмосферу, созданную участниками шоу. 


Реклама

Категории новостей